Фуркан Мохаммед, член правления Сети выпускников-мусульман Чикагского университета Лойола (LUC-AMAN), принял участие в мероприятии «Уик-энд выпускников Лойолы». Помимо прочего, участники встретились с капелланом университета Лойола Омером Мозаффаром, чтобы обсудить текущую обстановку на кампусе, потребности мусульманской общины в университете, а также способы, с помощью которых выпускники могут принять участие в оказании дополнительной поддержки студентам. Более подробную информацию (включая фотографию нашего основателя с Омером и Баситом Хусейном, ещё одним членом правления) можно найти в Instagram-аккаунте Лойолыпо этой ссылке
